НОВОСИБИРСКИЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей
Главная > Новости > Красная Фурия: “Всемирная организация здравоохранения давно дискредитировала себя как проводник глобалистических идей и интересов бигфармы.” (15.05.23)

Красная Фурия: “Всемирная организация здравоохранения давно дискредитировала себя как проводник глобалистических идей и интересов бигфармы.” (15.05.23)

В последние годы особенно громко зазвучало требование о выходе из ВОЗ. Как профессиональное сообщество, так и обычные граждане ждут политической воли для принятия этого необходимого решения.

Всемирная организация здравоохранения давно дискредитировала себя как проводник глобалистических идей и интересов бигфармы. На фоне специальной военной операции ВОЗ постоянно транслирует непримиримую русофобскую риторику, чётко обозначая, какую сторону она поддерживает и в чьих интересах работает.

При этом пандемическое соглашение, в котором предполагается участие и России, однозначно будет оружием в руках США и угрозой суверенитету и нацбезопасности! Стоит вспомнить американские биолаборатории на Украине, работавшие с опасными патогенами, деятельность которых Всемирная организация здравоохранения предпочитает не замечать, а по сути, покрывать.

Продвижение и поддержка ЛГБТ, смены пола у детей и даже фактическое оправдание педофилии – как это всё соответствует внутренней политике нашей страны, ее курса на традиционные ценности, повышение рождаемости и крепкие многодетные семьи? 

Мы не забыли, как относительно недавно, в разгар коронавирусного кризиса, ВОЗ постоянно меняла «правила игры», навязывая и нашей стране все то, что прикажут главные интересанты.

Какие «игры» у ВОЗ припасены еще для нашей страны?

Источник: https://t.me/ifilato/600

Вернуться к новостям