НОВОСИБИРСКИЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей
Главная > Новости > ТГ Образ будущего про Киркорова: “Почему Филипп Киркоров обязательно должен публично целоваться и обниматься с мужчиной, чтобы аргументировать величие своего павлиньего хвоста в современной культуре.” (02.05.22)

ТГ Образ будущего про Киркорова: “Почему Филипп Киркоров обязательно должен публично целоваться и обниматься с мужчиной, чтобы аргументировать величие своего павлиньего хвоста в современной культуре.” (02.05.22)

Образ будущего@obrazbuduschego2специально для Друида@wisedruidd

Несколько лет назад вопрос о вхождении Украины в ЕС не хотели даже обсуждать до того, как Украина не адаптирует свои законы и конституцию (когда-то это были нормальные законы и конституция постосоветской страны) под требования “равноправия всех полов” (больше двух) и толерантность к гендеру. Киев “прилагал усилия”, но этого было мало. Ключевым вопросом стали барьеры морали: евроинтеграция Украины не может состояться без легализации гей-браков, массового манифестирования “свободной любви” и снижения возраста согласия до 14 лет “как в Швеции”.

В школах Украины был внедрён тотальный и неадекватный общественным настроениям секс-просвет, нацеленный на аудиторию, у которой согласие может быть только на конфету. Входной билет в цивилизованный западный мир может быть только после необходимого процесса нагибания кандидата раком – в некотором смысле процесс нагибания даже важнее. Как-то так получилось, что ЕС как эпицентр старого западного мира превратился в территорию, где вопрос либерального законодательства в интимных отношениях и вопросах семьи (где права нетрадиционной семьи уравнены с правами традиционной) стал краеугольным, возведённым в культ.

Вся эта преамбула про Украину и требования её попечителей нужны для понимания, откуда в России взялась вся наша “гей-тусовка” с неимоверно раздутым гонором.

Почему паллиативный пропагандист гомосексуализма Виталий Милонов начинает новое ток-шоу в ютьюбе на тему, которая не может просто так прийти в голову нормальному человеку. Почему олигархи двигают на пьедестал медийного внимания Даню Милохина. Почему скандальный спектакль о выдуманной биографии великого Нуреева лезет на сцену главного театра как неутомимый фетиш тусовки. Почему Филипп Киркоров обязательно должен публично целоваться и обниматься с мужчиной, чтобы аргументировать величие своего павлиньего хвоста в современной культуре. Почему Роман Абрамович не покладая рук пестует гей-тему в театральном мире. Почему мы вообще всё время должны наблюдать этот нездоровый ажиотаж вокруг гомосексуалистов.

Потому что есть внешний запрос на нагибание нашего традиционного общества, на принуждение его к чуждым рефлексиям и круглосуточной тошноты от мерзостей.

Принуждение к признанию прав гей-сообщества на равноправие и квоты в массовом сознании носит со стороны Запада (в первую очередь Великобритании) чисто технологический характер. Это такая форма насильственного совращения.

Согласятся на ментальное изнасилование – доломаем и армию с флотом. Сделаем из России страну, где сочувствуют педофилам, тайно культивируют гомосексуальную поруку в элитах, разрешают бывшему мужу главной певицы страны дефилировать в образе трансвестита на госканалах – доломаем Россию как цивилизацию. Процесс этот носит системный и долговременный характер. И работа эта имеет успех. Иначе не сидел бы Милонов в Думе, а Милохин в шоу на “Первом”.

Полно историй о том, как элиты балуются. Как глава госкорпорации набирает в службу безопасности проверенных гомосексуалистов. Как очередной силовой замминистра вдруг оказывается покровителем того же Киркорова. Через известную схему, в которой, что не скрывается в окружении эмира Фили, ключевую роль играет его продюсер Сергей Саидов. Много лет вхожий в различные высокие кабинеты: от Минсельхоза и казначейства до МЧС. Это особо не прячется.

Когда мы видим публичную перепалку Маргариты Симоньян и Филиппа Бедросовича, в этой перепалке помимо фронтменов участвуют самые разные люди, которых мы в основном и не знаем. Страшно далёкие от народных проблем, зато вовлечённые в суть современной войны цивилизаций. Даже если они этого не понимают. Но мы понимать должны: к чему нас настойчиво совращают. К отказу от самих себя как форме нашего поражения.

Источник: https://t.me/wisedruidd/3281

Вернуться к новостям