НОВОСИБИРСКИЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей
Главная > Новости > АНО “Спаси жизнь”: “Так вот, мы не расходимся. Мы продолжим оберегать жизни малышей, помогать семьям, рассказывать правду и добиваться законодательных изменений.” (01.06.23)

АНО “Спаси жизнь”: “Так вот, мы не расходимся. Мы продолжим оберегать жизни малышей, помогать семьям, рассказывать правду и добиваться законодательных изменений.” (01.06.23)

​​Дорогие коллеги и единомышленники!

Каждый наш с вами день – день защиты детей.

🔸Мы спасаем ребят от смерти, а их семьи – от невосполнимой утраты.

🔸Мы оказываем самую разностороннюю помощь родителям, бабушкам и дедушкам – от устных консультаций до ремонта под ключ и организации лечения.

🔸Мы защищаем семьи от разрушения, когда в трудный момент социальные службы могут предложить только помещение детей в приюты и кризисные центры на неопределённый срок.

Всемирный день ребенка был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1954 году, с тех пор он далеко ушёл в сторону разрушения и развращения детства. Наилучшими интересами детей стали доступность абортов и сексуальное просвещение, под защитой детей подразумевается защита детей от родителей, семейного воспитания и традиций. В основе правовых концепций развитых стран доминирует противопоставление прав детей и прав родителей, в медицине и образовании декларируется курс на «сотрудничество» с семьёй, который по умолчанию подразумевает родительское послушание ценой отказа от своих принципов.  

У России есть уникальный шанс наполнить этот праздник подлинным смыслом.

В первую очередь – защитить всех детей вне зависимости от возраста, особенно, как говорят врачи, «от срока гестации». Сейчас самые уязвимые малыши пребывают в самом бесправном состоянии, и такое положение вещей считается гуманным и милосердным. Этот циничный подход пронизывает демографическую и социальную политику: медицинский аборт фигурирует как средство сохранения репродуктивного потенциала (?!) и мера по сокращению нищеты и семейного неблагополучия.

🌿В этом году в защиту жизни нерожденных детей вышел большой и искренний МАРШ ЖИЗНИ.

Очень радостно видеть, как много людей откликнулось и поучаствовало в мероприятии несмотря на небольшое время подготовки и некоторый саботаж мероприятия со стороны местных властей.

Защитников жизни до рождения часто упрекают в популизме и равнодушии к судьбе сохраненных детей.

Так вот, мы не расходимся.
Мы продолжим оберегать жизни малышей, помогать семьям, рассказывать правду и добиваться законодательных изменений.

Источник: https://t.me/instasoslife/2073

Вернуться к новостям