НОВОСИБИРСКИЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей
Главная > Новости > Сенатор Маргарита Павлова: “Закон о запрете пропаганды “ЛГБТ” (и вообще антисемейной пропаганды) нашей стране нужен, причем уже давно. В нынешних условиях – это основа национальной безопасности” (20.07.22)

Сенатор Маргарита Павлова: “Закон о запрете пропаганды “ЛГБТ” (и вообще антисемейной пропаганды) нашей стране нужен, причем уже давно. В нынешних условиях – это основа национальной безопасности” (20.07.22)

О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ “ЛГБТ” И ГОМОСЕКСУАЛИЗМА

В обществе сформировался большой запрос на сохранение наших исконных ценностей — семьи, брака и, казалось бы, таких естественных понятий, как мама, папа, мужчина и женщина. Все это ответ на западную политику насаждения в обществе культуры трансгуманизма. Ничего, кроме отвращения, новые идеалы глобального мира у здорового человека не вызывают. И уж тем более эта культура ничего общего не имеет ни с подлинным прогрессом, ни с природой человека. Она лишь направлена на подрыв демографии и вековых устоев общества. Зачем это нужно, вполне понятно. Завоевать страну можно лишь ослабив ее за счет оккупации сознания граждан и уничтожения ценности семьи.

Именно поэтому считаю, что закон о запрете пропаганды “ЛГБТ” (и вообще антисемейной пропаганды) нашей стране нужен, причем уже давно. В нынешних условиях – это основа национальной безопасности. Как раз об этом мы поговорили буквально несколько дней назад с журналистами издания ЦАРЬГРАД.

https://ural.tsargrad.tv/news/margarita-pavlova-o-zaprete-propagandy-sodomii-v-rossii-jetot-zakon-my-zhdali-davno_585742

Об этом говорят и законодательные инициативы депутатов. Только за последний месяц в Госдуму внесены два законопроекта, направленные на полный запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. К сожалению, новая версия не предполагает реальной уголовной или административной ответственности за пропаганду извращений. А жаль!

Думаю, авторам стоит учесть мнение общественных экспертов и доработать проект.

Уверена, что борьба за сохранение ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ продолжится.

СЕНАТОРПАВЛОВА

Источник: https://t.me/MNPavlova/1035

Вернуться к новостям