НОВОСИБИРСКИЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей
Главная > Новости > Новосибирский Координационный Совет: “Новосибирск протестует против концерта извращенца Филиппа Киркорова на государственной площадке.” (12.03.23)

Новосибирский Координационный Совет: “Новосибирск протестует против концерта извращенца Филиппа Киркорова на государственной площадке.” (12.03.23)

Дорогие друзья, братья и сестры, единомышленники!

Год назад нам с вами довелось не допустить концерт  одного  “эпатажного” артиста – Линдемана Тиля, как уже в этом году  подоспел новый “фрукт” – Киркоров Филя. Имя им легион.

Против его концертов поднялись уже несколько регионов: Ставропольский край (концерт на 19.06.2022 года отменён), Краснодарский край, Татарстан, Ярославская область (концерт на 05.10.2022 года отменён).

У нас, в столице Сибири –   Новосибирске, концерт этого “полумужчины в лосинах”  запланирован в канун светлого праздника Благовещение Пресвятой Богородицы и Страстной Седмицы – на 5 апреля 2023 года.

По нашему мнению, его пляска на Кресте, которую он осуществил в мае 2022 года,  сродни пляскам кощунниц на амвоне храма Христа Спасителя в 2012 году и кощунственной постановке “Тангейзер” сбежавшего из России режиссера Кулябина в Новосибирском оперном театре в 2014 году, и должна закрывать ему двери на любые мероприятия в нашей стране.

Это не первое кощунство Ф. Киркорова, в 2020 году он уже высмеивал иноческий образ в клипе “Романы“,   давно продвигает культ разврата,  содомии, алкоголизма, смешанных с ненормативной лексикой и сатанинской символикой: свадьба с Давой, “Цвет настроения синий“, “Ибица“, “Извинение за Ибицу“, “Стеснение пропало“,  в ноябре прошлого года поддержал бренд с педофильской рекламой,  в июле 2022 года его номер был обнаружен в чате одного из участников “Правого сектора”, в феврале на шоу “Маска” оделся в цвета украинского флага, чего и не отрицал.

Может быть, уже пора останавливать эту волну беснования? И дать правовую оценку подобному безнравственному “эпатажу”.

Известный режиссёр Эдуард Баяков дал  исчерпывающую характеристику Киркорову: “А  кто это еще – бесполое существо в перьях,  развращающее тысячи людей –   если не ведьма, если не мелкий бес?”.

Призываем поддержать нас и направить заявления  Прокурору Новосибирской области Александру Ефимовичу Бучману, губернатору области Андрею Александровичу Травникову и представителю президента в СФО Серышеву
Анатолию Анатольевичу

с требованием отмены указанного концерта по инструкции приведённой ниже.

Источник: https://t.me/nks_sovet/2640

Примерный образец заявления на запрет концерта Ф. Киркорова в Новосибирске 05 апреля 2023 года

Уважаемый ___,

05 апреля 2023 года в г. Новосибирске запланирован концерт Филиппа Киркорова «Gold. The Greatest Hits».
Ф. Кирокоров ранее неоднократно кощунствовал в отношении объектов религиозного почитания, чем оскорблял чувства верующих. В настоящий момент значительная часть его творчества направлена на пропаганду разврата, алкоголизма,  аморальный образ жизни,  в связи с чем, исходя из смысла положений Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, можно утверждать, что его деятельность способствуют распространению деструктивной идеологии.  В соответствии с пунктом 23 Основ одной из целей государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей является противодействие распространению деструктивной идеологии.

На основании изложенного, прошу Вас не допустить проведение концерта Филиппа Киркорова, 30.04.1967 года рождения, 05 апреля 2023 года в г. Новосибирске”.

Это примерны
й текст обращения, стоит передать его своими словами.

📌Ссылка для
направления Прокурору Новосибирской области Александру Ефимовичу Бучману: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_54/internet-reception/personal-receptionrequest (в графе “Прокуратура района” выбираем “Прокуратура Новосибирской области”, далее “Обращение общего характера”, далее заполняем свои данные, почтовый адрес указывать не обязательно).

📌Ссылка для направления обращения  губернатору Новосибирской области Андрею Александровичу Травникову: https://priem.nso.ru/page/11 (почтовый адрес указывать не обязательно). 

📌Ссылка для направления обращения полномочному представителю президента в Сибирском федеральном округе: Серышеву
Анатолию Анатольевичу

эл. почта:info@sfo.rsnet.ru (почтовый адрес указывать не обязательно). 

После подачи поставьте, пожалуйста, + в комментариях.

https://youtu.be/r5qfas0UKII
сюжет от ЦарьГрада от 11.12.22 – Не платит налоги и поддерживает педофилов? Киркоров “вляпался” в новый скандал
https://youtu.be/Rq3t3WdsAgQ
НТН24 от 07.03.23 – первая новость об отмене концерта Киркорова в Новосибирске
02.03.23 интерью порталу Сибкрай
02.03.23 интервью порталу Daily Storm

#НКС #Сибирь #Новосибирск #Первый_за_нравственность

#НКС #Новосибирск #Первый_за_нравственность

Просим поддержать соратников репостом:

Движение Сорок Сороков
Правозащитный центр “Сорок Сороков”
Царьград
Родительскую палату
Армию защитников Отечества
РИА” Катюша”
ИПЦ ” Иван-Чай”
Общественного уполномоченного по защите семьи
Александру Машкову-Благих,
Имунный ответ
Павла Парфентьева
Руслана Ткаченко
Лига безопасного интернета
Семья Права
Бориса Корчевникова
Егора Бероева
Леонида Решетникова
Вячеслава Лысакова
Андрея Медведева
Максима Дивнича
Михаила Маваши
Рому Жигана
Андрея Афанасьева
Юрия Кота
Сергея Григорова
Михаила Смолина
Маргариту Павлову
Анну Шафран
Марию Шукшину
Ингу Юмашеву
Инну Ямбулатову
Ольгу Кормухину
Ольгу Будину
Екатерину Мизулину
Елену КоломийченкоРусская община
Сыны монархии
Седьмая печать
Документалист Чупахин
Многонационал
Т34
Телестрим
Двгулав
Медиасоль
Грамоты Ярослава

Вернуться к новостям