НОВОСИБИРСКИЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей
Главная > Новости > Алена Винник: “Семейные ценности должны быть однозначны для всех! Жёсткой границей морали необходимо оградить наше общество от падения в бездну.” (22.02.23)

Алена Винник: “Семейные ценности должны быть однозначны для всех! Жёсткой границей морали необходимо оградить наше общество от падения в бездну.” (22.02.23)

Рассуждение на тему сумасшедшего падения морально-нравственных норм в Америке и Европе.

Причины и возможные следствия в чем они? Реально, нормальному человеку осознать, что толкает запад признать нормальными проявлениями: зоофилию, педофилию, гомосексуализм, бдсм, свингерство и многое-многое другое, что перечислять то устанешь уже на полпути… Что это!? Почему учебник по половой психопатии, стоящий на моей полке, который я не только читала, но и прорабатывала всерьёз в своих студенческих работах, теперь является для них описанием форм многообразия гендеров и предпочтений!? Что же так могло измениться за какие-то несчастных лет 25? Это вообще не срок для человечества, каждый это понимает. Давайте рассмотрим основные возможные линии.

Первый вариант – конспирологический, конечно. Кто-то решил просто уничтожить объединённый запад, избрав для этого максимально изощренный путь, через унижения и сведения с ума людей, проживающих на территории стран участниц границ невидимой вендетты. Ну прямо в стиле голливудских супер-героев или теории заговора. Возможно? С какой-то вероятностью, наверное, но представить масштаб возможностей этой личности или группы заговорщиков очень сложно и уже не совсем здорово.

Второй вариант – это произошло стихийно, само по себе. Сексуально распущенные хиппи открыли ящик Пандоры… Все бы ничего в этой теории, но все ведь идёт от государственной поддержки и инициации, от научных институтов, фонда Сороса, наконец-то. Нет здесь стихийности, совсем нет! Значит ищем третий путь.

Третий вариант. Именно он мне кажется самым адекватным объяснением. Давайте сначало рассмотрим малые группы по сравнению со страной. Например, возьмём шоу-бизнес, как только в нем начала царствовать Пугачева, то не для кого не секрет, что геям и лесбиянкам дороги стали открыты. Все нормальные артисты и исполнители постепенно либо задвигались в тень, либо с трудом удерживали свои позиции. Вот на этом примере переходим к странам, когда во главе управления этих стран( я сейчас даже не о правителя, они в основном марионетки) встали люди с явными психическими отклонениями, а сексуальные извращения – это доминантный признак заболевания, то что они будут делать в первую очередь, конечно продвигать себе подобных! Тем более это ещё и расширяет их возможности заработать огромные деньги на новых видах товаров и услуг, плюс укрепление своего электората. Ведь каждый сумасшедший хочет быть для других и себя здоровым, а для этого всего-то и нужно просто изменить понятие нормы! Начинать нужно с неудовлетворенных в сексе дамочек – феминистки, затем вывести из подворотни геев и лесбиянок, затем подарить миру разнообразие гендеров, потом разрешить физически “любить” ребенка или собачку, или собачка любит их и т. д…. Да, через секс легче всего держать людей на поводке. Единожды вкусивший запретный плод, никогда не вернётся к норме, потому что центр удовольствия уже смещен и это почти необратимо.

Так что я практически во всем поддерживаю нашего Президента, кроме одного – в постель мы должны заглядывать и нужно пресекать не только рекламу лгбт+++, но и запрещать подобные формы отношений и возвращать нормальную, имеющую право принимать решения и воплощать их в практику психиатрию! По другому, нас ждёт более медленный, чем на западе, но близкий к распаду конец.

Семейные ценности должны быть однозначны для всех! Жёсткой границей морали необходимо оградить наше общество от падения в бездну. Есть два пола и только между ними сексуальные отношения являются нормой!

Источник: https://vk.com/wall507085449_6355

Вернуться к новостям